Началась Линейка с торжественного выноса Государственного флага РФ и Знамени Победы. Ведущие напомнили всем о том, какой ценой была завоёвана Победа, о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Минутой молчания учащиеся и учителя почтили память тех, кто пал на полях сражений. Наш долг пронести сквозь года память о подвиге всего народа нашей великой страны.
Праздники 09 мая, 07:53

Желаем Вам, крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия, любви, внимания и заботы близких! Стабильной Всем жизни и, самое главное, мира на нашей земле!
Праздники 08 мая, 15:08

Ивана Григорьевича Шатрова - с.Золотовка, Ольгу Герасимовну Филиппову - с.Воротаевка, Веру Васильевну Князеву - с.Михайловка, Анну Николаевну Половинко - с.Ястребовка, Анатолия Васильевича Голикова - пос.Колос, Степаниду Сергеевну Жукову - пос.Колос.
Праздники 05 мая, 08:46

​ Уважаемый Андрей Владимирович! Глава Зоркинского МО Е.С. Пономарева, коллектив администрации поздравляет Вас с Днем Рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, исполнения намеченных планов, высоких урожаев, уверенности в завтрашнем дне. Пусть Ваша жизнь будет наполнена оптимизмом и радостными мгновениями. Будьте счастливы и здоровы. Искренне хотим сказать Вам большое спасибо за Вашу помощь и внимание!

Сергей Анатольевич в очередной раз оказал неоценимую помощь в объёмной работе по выкорчевыванию сухих деревьев вдоль внутрипоселковой дороги с.Зоркино - Золотовка. Сергей Анатольевич применял в работе свою технику и механизатора. Работы проведены на должном уровне. Затем им же была предоставлена машина - ЗИЛ, а ребята старших классов с преподавателем Иваном Ивановичем Бурбах оказали помощь в погрузке веток. Очистка вдоль внутрипоселковой дороги произведена перед укладкой асфальтного полотна. Выражаю всем огромное спасибо за оказанную помощь! Глава Зоркинского МО Е.С.Пономарева.