Праздники Вчера, 15:08

Ивана Григорьевича Шатрова - с.Золотовка, Ольгу Герасимовну Филиппову - с.Воротаевка, Веру Васильевну Князеву - с.Михайловка, Анну Николаевну Половинко - с.Ястребовка, Анатолия Васильевича Голикова - пос.Колос, Степаниду Сергеевну Жукову - пос.Колос.
Праздники 05 мая, 08:46

​ Уважаемый Андрей Владимирович! Глава Зоркинского МО Е.С. Пономарева, коллектив администрации поздравляет Вас с Днем Рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, исполнения намеченных планов, высоких урожаев, уверенности в завтрашнем дне. Пусть Ваша жизнь будет наполнена оптимизмом и радостными мгновениями. Будьте счастливы и здоровы. Искренне хотим сказать Вам большое спасибо за Вашу помощь и внимание!

Сергей Анатольевич в очередной раз оказал неоценимую помощь в объёмной работе по выкорчевыванию сухих деревьев вдоль внутрипоселковой дороги с.Зоркино - Золотовка. Сергей Анатольевич применял в работе свою технику и механизатора. Работы проведены на должном уровне. Затем им же была предоставлена машина - ЗИЛ, а ребята старших классов с преподавателем Иваном Ивановичем Бурбах оказали помощь в погрузке веток. Очистка вдоль внутрипоселковой дороги произведена перед укладкой асфальтного полотна. Выражаю всем огромное спасибо за оказанную помощь! Глава Зоркинского МО Е.С.Пономарева.
Праздники 02 мая, 08:59

Уважаемая Светлана Александровна! Администрация Зоркинского муниципального образования поздравляет Вас с днем рождения. Желаем счастья, здоровья и процветания! Пусть каждый день будет насыщен яркими и интересными событиями и только хорошими новостями! Пусть будет жизнь интересной и радостной! Пусть во всех делах Вам сопутствует удача, и легко воплощаются самые смелые идеи и планы.
Праздники 01 мая, 09:00

В нашу историю этот день вошёл как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность. Первомай любят люди самых разных поколений. Для ветеранов — это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодёжи — выбор пути, новых идей и смелых решений. Он был и остаётся праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои возможности, стремления сделать жизнь лучше. А такие понятия, как Мир и Труд, являются вечными символами созидания, залога развития любого общества, укрепления экономики, повышения благосостояния народа. Искренне желаем Всем мира и благополучия. Пусть в добрых делах и устремлениях Вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого Всем здоровья и весеннего настроения!
Праздники 29 апреля, 08:01

Уважаемый Иван Григорьевич! Примите искренние поздравления с Днем Вашего Рождения! Крепкого здоровья Вам и бодрости духа. Пусть рядом всегда будут близкие люди: отзывчивые и заботливые, верные и любимые. Пусть радость и здоровье не покидают Вас, а оптимизм и желание жить не иссякают ещё много-много лет.

Специалист администрации Зоркинского муниципального образования Гоголева Елена Муратовна и жители села Семёновка, благодарят депутата районного Собрания Марксовского муниципального района Байзульдинова Николая Сыремовича за оказанную помощь в подвозе песка для детских площадок.