Сергей Анатольевич в очередной раз оказал неоценимую помощь в объёмной работе по выкорчевыванию сухих деревьев вдоль внутрипоселковой дороги с.Зоркино - Золотовка. Сергей Анатольевич применял в работе свою технику и механизатора. Работы проведены на должном уровне. Затем им же была предоставлена машина - ЗИЛ, а ребята старших классов с преподавателем Иваном Ивановичем Бурбах оказали помощь в погрузке веток. Очистка вдоль внутрипоселковой дороги произведена перед укладкой асфальтного полотна. Выражаю всем огромное спасибо за оказанную помощь! Глава Зоркинского МО Е.С.Пономарева.
С теплотой и благодарностью хочу искренне сказать большое спасибо Сергею Анатольевичу Шуркину..