​ Уважаемый Андрей Владимирович! Глава Зоркинского МО Е.С. Пономарева, коллектив администрации поздравляет Вас с Днем Рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, исполнения намеченных планов, высоких урожаев, уверенности в завтрашнем дне. Пусть Ваша жизнь будет наполнена оптимизмом и радостными мгновениями. Будьте счастливы и здоровы. Искренне хотим сказать Вам большое спасибо за Вашу помощь и внимание!
5 мая отмечает свой День рождения депутат Собрания ММР , глава КФХ "АНТО" Андрей Владимирович Кузнецов..