Первоочередной задачей является уборка от мусора въездных дорог к сёлам Зоркинского МО. 2 апреля приняли активное участие специалисты администрации и сотрудники социальной сферы с.Зоркино.
Праздники 04 апреля, 09:59

Администрация Зоркинского МО от всей души поздравляет Светлану Альбертовну. В этот замечательный день мы от всей души желаем Вам здоровья и счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма, жизнелюбия и уверенности в завтрашнем дне. Удачи, стабильности, благополучия, тепла, мира и уюта в доме! Пусть Вам всегда и во всём неизменно сопутствует удача, каждый день будет наполнен радостью, а в жизни царят счастье, любовь и благополучие.