Поддержка 12 апреля, 13:37

Региональное отделение «Российского Красного Креста» открыло благотворительный счет для сбора средств пострадавшим от паводка в Оренбургской области. Перечислить деньги можно по реквизитам: ОРЕНБУРГСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕНННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ" ИНН: 5610031626 Номер счёта: 40703810029250000197 БИК: 042202824 Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на помощь пострадавшим от паводков в Оренбургской области в 2024 г. QR-код рекомендуется использовать через банковское приложение.
Праздники 12 апреля, 08:35

Космонавт Юрий Гагарин не просто преодолел земное притяжение, он подарил людям надежду на великие свершения, а также веру в самого себя и свои силы. И сегодня, благодаря смелости, таланту и любви к Родине, ученые, конструкторы, инженеры доказывают всему миру, что мы по-прежнему являемся лидерами в освоении космоса. Мы желаем Вам всегда и во всем стремиться быть первыми, испытывать вдохновение, гордиться своей страной, а также переживать множество счастливых и триумфальных моментов.
Здравоохранение 11 апреля, 15:27

🩺Медицинские работники осмотрели пациентов, провели ЭКГ-обследование, УЗИ, забор биоматериала на анализы,проконсультировали по вопросам поддержания здоровья и имеющихся заболеваний. ✅Медицинская помощь по месту жительства, особенно в отдаленные сельские населенные пункты, очень важна жителям сельской местности, которые не всегда могут поехать в поликлинику по различным обстоятельствам.
Конкурс 10 апреля, 17:32

Присылайте или приносите фотографии своих родных и близких – участников Великой Отечественной войны и краткую биографическую справку (можно рассказать о наградах и подвигах, о фронтовом пути). Праздничный номер выйдет 8 мая, поэтому постарайтесь успеть до 1 мая. Фотографии можно прислать на почту: volojka@yandex.ru или по номеру телефона +79649983257, а также принести в редакцию по адресу: г. Маркс, ул. Энгельса 109/1. Расскажите о своих Героях!