Уважаемая Светлана Александровна! Администрация Зоркинского муниципального образования поздравляет Вас с днем рождения. Желаем счастья, здоровья и процветания! Пусть каждый день будет насыщен яркими и интересными событиями и только хорошими новостями! Пусть будет жизнь интересной и радостной! Пусть во всех делах Вам сопутствует удача, и легко воплощаются самые смелые идеи и планы.
Сегодня отмечает свой день рождения Светлана Александровна Филина, директор филиала МОУ-СОШ с.Подлесное - ООШ с.Ястребовка..