В основной школе с. Георгиевка прошли Учения по действиям сотрудников школы и персонала при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности.

С сотрудниками школы проведены теоретические и практические занятия. Отработан алгоритм действий сотрудников и персонала школы при вооруженном нападении на объект (территорию)школы и обнаружения после нейтрализации нарушителя, размещенного в здании или на территории школы взрывного устройства. Руководителем тренировки подведены итоги. При отработке действий сотрудники школы, в целом ,действовали умело. Цель тренировки достигнута.
В основной школе с. Георгиевка прошли Учения по действиям сотрудников  школы и персонала при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности..