МУК "МЦКС" МР филиал Михайловский Дом досуга присоединяется флешмобу "МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ"

С прекрасным праздником мы поздравляем Всех тех, кого сильнее в мире нет, Вам с гордостью носить всегда желаем В день ВДВ тельняшку и берет. С любым врагом готовы вы сразиться, И доказать, кто прав, кто виноват. А по ночам вам на гражданке снится, Как парашюты ????над землей парят. Вам силы духа, крепкого здоровья В ваш праздник пожелать мы всем хотим, К вам Родина относится с любовью Как к преданным защитникам своим!
МУК "МЦКС" МР филиал Михайловский Дом досуга  присоединяется флешмобу  "МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ".